Ремонт квартир в Москве и МО. Косметический ремонт квартир в москве под ключ

(м. Молодежная)

Сегодня 19:34

Ремонт, строительство

(м. Бульвар Дмитрия Донского)

Сегодня 19:32

Сегодня 18:59

Ремонт квартир и коттеджей Ремонт квартир и коттеджей

(м. Теплый стан)

Сегодня 18:56

(м. Марьина Роща)

Сегодня 18:52

Сегодня 18:13

(м. Марьина Роща)

Сегодня 18:08

(м. Лермонтовский проспект)

Сегодня 18:00

(м. Славянский бульвар)

Сегодня 17:51

Сегодня 17:30

Сегодня 17:30

Сегодня 17:26

Сегодня 17:13

Ремонт под ключ Ремонт под ключ

(м. Курская)

Сегодня 16:03

(м. Новокосино)

Сегодня 15:54

Ремонт, строительствоРемонт квартиры Ремонт, строительствоРемонт квартиры

(м. Планерная)

м. Ростокино

Сегодня 14:33

www.avito.ru

Ремонт квартир под ключ в Москве

Ремонт помогает сменить обстановку в квартире или доме, а значит улучшить настроение тех, кто в ней живет. Не секрет, что многих пугает само слово «ремонт». С нами все иначе!

Все начинается с осмотра помещения, где планируется развернуть ремонтные работы. Для этого на место выезжает наш специалист, который оценивает объект и выясняет какой уровень сложности работ интересует заказчика. Этот выезд абсолютно бесплатный. Во время этого осмотра он делает все необходимые измерения и фотографии. Затем вас приглашают посетить офис нашей компании.

В офисе в ходе беседы со специалистом, отвечающим за проведение ремонта, можно будет решить какие именно материалы лучше всего использовать. Поиском и доставкой необходимых стройматериалов мы занимаемся сами. У нас в офисе есть ряд образцов, которые вы сможете просмотреть и выбрать наиболее подходящие.

Типы ремонта квартир

• Косметический ремонт квартиры

• Капитальный евроремонт
  • Если же выясняется, что требуется сделать евроремонт, то первая наша задача добиться того, чтобы в итоге стены, потолки и полы в квартире, офисе или в доме были идеально ровными. Начинается все с создания дизайнерского проекта. Потом составляется архитектурный план работ. На объекте рабочие сначала приступают к демонтажу. Затем следует перепланировка стен, монтаж электрики, сантехники, а также обеспечивается подводка всех необходимых инженерных систем. По завершении этого этапа мы проводим ряд черновых и финишных отделочных работ.

• Ремонт в новостройке

• Элитный ремонт квартиры
  • Также мы делаем элитные ремонты. Тут обязателен индивидуальный подход к каждому клиенту. На начальной стадии всегда продумывается будущий дизайн помещения. Этому этапу мы уделяем особенное внимание, так как стоимость такой работы довольно высока. Затем мы рассказываем заказчику обо всех модных тенденциях и новых отделочных материалах. После этого на основе полученного дизайн-проекта мы составляем детальный план действий, называем сроки, заключаем договора и приступаем к ремонту. Цена тут будет во многом зависеть от выбранных материалов, а также от сложности дизайнерской идеи.

Чтобы связаться с нами и получить дополнительную информацию предлагаем вам позвонить по телефонам в Москве +7 (495) 984-80-88 или воспользоваться сервисом обратной связи. Если вас интересуют примеры наших работ, загляните в галерею, тут вы найдете развернутые фото завершенных проектов.

www.artstroy-msk.ru

Ремонт квартир под ключ в Москве от 2000 руб/м²

Затем составляется договор, обговариваются сроки и общая цена или стоимость проекта. Одно из преимуществ сотрудничества с нами, это то, что у нас есть все необходимые специалисты. Поэтому мы не привлекаем другие организации для осуществления каких-либо видов работ. Мы строго следим за тем, чтобы все делалось в соответствии с действующими строительными нормами. Поэтому мы с уверенностью даем гарантию на качество выполненного ремонта.

Типы ремонта квартир

Косметический ремонт квартиры

• Когда нужно просто обновить стены пол и потолки, то мы предлагаем сделать косметический ремонт. На объекте всё начинается с того, что поверхности очищаются от обоев, краски, плитки и другого старого покрытия. Потом следует зачистка и обработка специальной грунтовкой. После чего стены и потолки покрывают тонким слоем шпаклевки. Если есть необходимость, мы выравниваем пол. Затем проводятся все отделочные работы. Цена услуг такого плана обычно, самая низкая. Она чаще зависит от площади и количества комнат.Капитальный ремонт квартиры

Плюс такого ремонта заключается в том, что впоследствии нет сложностей, вызванных неровностью поверхностей при установке дверей и мебели. Состав услуг в каждом случае будет отличаться. Все это обговаривается еще до окончательного составления сметы и договора. На этом же этапе выясняется точная цена вопроса.Ремонт квартир в новостройке

• Для счастливых обладателей квартир в новостройках, мы предлагаем сделать ремонт с чистого листа под ключ. Все начнется с создания полноценного дизайн-проекта, в котором учтено зонирование помещений и устройство дополнительных перегородок. Ремонт включает обязательное проектирование и монтаж всех инженерных систем (электроснабжение, канализация, водопровод, вентиляция и кондиционирование). Затем следует выравнивание стен пола и потолков с последующей отделкой в соответствии с высокими европейскими качественными стандартами.Элитный ремонт квартиры

Чтобы связаться с нами и получить дополнительную информацию предлагаем вам позвонить по телефонам в Москве +7 (499) 390-51-73 или воспользоваться сервисом обратной связи. Если вас интересуют примеры наших работ, загляните в галерею, тут вы найдете развернутые фото завершенных проектов.

xn-------i4dbjgh9bdiiigpcijo1bj6j9g.xn--p1ai